курс доллара

70.36

курс евро

Вновь Овечкин, победа "Вашингтона"

В матче НХЛ состоялась встреча между командами "Вашингтон" и "Коламбус" счет которой определил Александр Овечкин, дважды поразивший ворота соперника, сначала на первых минутах первого тайма, придав тем самым больше уверенности, команда Вашингтона закончила первый период со счетом 2:0 , за тем на 44-ой минуте повторил свой успех, счет к тому моменту стал 4-2 в пользу команды Александра. В команде также отличились на 17-ой минуте Эрик Фер, на 23-ей минуте Томас Уилсон и завершающий на 60 минуте последнего периода, стал гол Маркуса Юханссона.

Также отметим, что Овечкин становится не в первый раз, первой звездой матча, а его счет заброшенных шайб в нынешнем сезоне равняющийся 43 голам является самым лучшим из всей статистики лиги НХЛ.
04.03.2015 17:11