курс доллара

69.68

курс евро

Товарищеский мат 28.02.2015 Убедительная победа Томи над Зенитом 0-3

В минувшую субботу на товарищеском матче между "Зенитом" и "Томью", состоялась победа гостей поля со счетом 0-3, что безусловно порадовало прилетевших на Петровский команду Томского города. В таком сильном составе команду "Зенита" мы не ожидали победить, хотя всегда настраиваемся на серьезную игру. К счастью для них же, матч не имел под собой серьезных последствий, что не сказать о эмоциональном ростройстве и слаженности действий команды. Конечно же нельзя слишком критично относится к данному счету, это даст возможность для тренерского штаба возможность пересмотреть принятые в ходе матча не верные решения, с кем то придется работать больше, а возможно и взглянуть на запасной состав.

Напомним в ворота Зенита, в первом тайме было забито два гола, Денисом Терентьевым, взятый в аренду у того же, «Зенита», и Павлом Нехайчиком, третий мяч поразивший ворота Зенитовцев, забил после перерыва Никита Бурмистров.

02.03.2015 14:00