курс доллара

69.43

курс евро

КХЛ. "Автомобилист" увез три очка из Санкт-Петербурга

В Континентальной хоккейной лиге прошел игровой день регулярного чемпионата. В Санкт-Петербурге местный СКА уступил "Автомобилисту". Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Екатеринбурга. Под занавес первого периода хозяева открыли счет. Точным броском отметился Никита Гусев. Гусев получил передачу от Ильи Ковальчука на левом краю и мощно вонзил шайбу в ближний угол от штанги. Затем в начале второго игрового отрезка Дмитрий Мегалинский сравнял, поразив верхний угол ворот Игоря Шестеркина. Спустя две минуте гости вновь огорчили СКА. Артем Гареев выкатился один на один с Шестеркиным, бросил во вратаря. А Рок Тичар со второй попытки добил шайбу в сетку. В остальное время соперники голов не забросили. Итог — 2:1. Другие результаты встреч: "Амур" (Хабаровск) — "Авангард" (Омская область) — 0:3, "Адмирал" (Владивосток) — "Сибирь" (Новосибирская область) — 0:2, "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) — "Металлург" (Новокузнецк) — 3:0, "Северсталь" (Череповец) — "Барыс" (Астана) — 3:4 ОТ, "Слован" (Братислава) — "Динамо" (Рига) — 1:2 Б, "Витязь" (Московская область) — "Динамо" (Минск) — 0:3, "Спартак" (Москва) — "Салават Юлаев" (Уфа) — 3:4 ОТ, ЦСКА (Москва) — "Югра" (Ханты-Мансийск) — 3:1, "Медвешчак" (Загреб) — "Йокерит" (Хельсинки) — 2:5, ХК "Сочи" (Сочи) — "Трактор" (Челябинск) — 2:1, "Локомотив" (Ярославль) — "Динамо" (Москва) — 0:2, "Тоопедо" (Нижний Новгород) — "Металлург" (Магнитогорск) — 2:1.

18.11.2016 15:25